Webmoney, возможно ли узнать принадлежат ли 2 кошелька одному WMID?
Webmoney, возможно ли узнать принадлежат ли 2 кошелька одному WMID?Могут ли люди узнать что мои 2 кошелька все мои))) ???и видно ли имя и данные человека при посылки ему денег?
Ответ(ы) на вопрос:
Человек может просмотреть твой профиль и если данные не скрыты, то узнать имя фамилию телефон мейл
Видят твой статус и кошель с которого посылаются деньги, но количество денег получатель невидит..
Ну посмотри Сама любой кошель- не пробллема же.
Видно, ибо благодетеля надо же отблагодарить.