Wi-Fi сети и Интернет
Wi-Fi сети и ИнтернетИмеется ноутбук и ПК, на ноутбуке есть подключение к Интернету. На обоих компьютерах установлена Windows 7. На обоих компьютерах имеется адаптеры Wi-Fi. Задача: как соединить компьютеры что бы на обоих был интернет? (Примечание: маршрутизатора или концентратора нет. Создавать временную сеть компьютер-компьютер не актуально)
P.S. Есть ли программы сторонних разработчиков делающие эту операцию автоматически?
Ответ(ы) на вопрос:
У Вас на обоих ПК. WiFi приемники, нужен роутер!