Win XP SP3 не устанавлеваеться, не находит винчестер..

Win XP SP3 не устанавлеваеться, не находит винчестер..На днях слетела вида, ща пытаемся поставить SP3 а она не находит винчестер, раньше тоже такая проблема была, тогда поставили СП2 он встал нормаль, щас же есть только СП3.
В биосе все перерыл, ничего не понятно, почему СП2 видит винт, а СП3 неа.. ?как заставить ее увидеть винт ?
Материнка ASUS больше ничего про железо не ясно !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SP3 официальная или какая сборка? официалка кривая - выкинь ее. скачай другой диск
Гость
А этот СП3 - чистая видна или сборка какая? Если сборка типа Zver или Xtreme - то неудивительно, что она чего-то там не видит.
Гость
или в биосе поставь его главным
Гость
если их несколько оставь тот на котором ставить хочеш, посмотри джампик чтобы былне слэйв а мастер