Win XP требует ативации. Осталось 20 дней. Что можно сделать. Про Microsoft не нужно. Не прокатит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле всё гораздо проще - надо прописать в одном файле одну строчку. Итак, с помощью блокнота открывай файл WINDOWS/system32/drivers/etc/hosts и внизу прописывай строчку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com Перезагрузи комп. Разреши ему выполнить проверку подлинности, и, по желанию, установку обновлений. Больше такого геморроя не появится, всё будет прекрасно работать и обновляться с официального сайта Microsoft.
Гость
Зайдите в любой поисковик и наберите такой запрос: Windows XP, активатор Вы сможете самостоятельно прочитать описания разных активаторов, чтобы не спрашивать подсказать Вам абы что. Как правило, эта проблема решается несложно при таком поиске. Но, вообще-то, лучше уж сразу ставить себе корпоративную версию Windows, которая уже зарегистрирована и не потребует никакой активации.
Гость
качай WPA kill 2. Заходи в безопасный режим запускай его. и радуйся. Это не активатор, а патч. В ИТ кругах очень известный.
Гость
Раз у тебя лиц винда, то чё морочишь людям головы? Больной какой-то, дуй в майкрософт.
Гость
Попробуй отсюда закачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/ru/files/2811804 (пробел перед точкой убери)
Гость
если 900р жалко, то поискать в интернете ключ, и методом проб и ошибок подобрать нужный
Гость
вы до сих пор не знаете про активаторы? не хорошо. исправьте этот пробел в своих знаниях и гугл вам в помошь. или скачайте и установить нормальную сборку типа ZverDVD. там уже всё нормально будет.
Гость
скачать спеціальній кряк админи спамят ссілки такого рода потому просто набрать в гугле активатор ХР