Win32/Sality

Win32/SalityКто и чем давил эту срань подскажите (я давил его каспером,доктором,нодом,салити офф,скварегом - вроде победил, но падла сегодня опять появилась и засрала 50% екзешников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуюсь постоянно ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 х32, периодически устанавливаю и проверяю с помощью Spyware Terminator v2.6.0.110, а так - для защиты от данной дряни с флешек всегда держу включённым USB Disk Security 5.1.0.15. Вроде помогает - тоже как-то этой дряни нахватался, когда принёс флешку с фотолаборатории, где просто с неё делал пару фотографий, и забыл включил на тот момент в трее USB Disk Security 5.1.0.15....Сейчас повторно эту ошибку уже не сделаю....
Гость
Самый простой и эффективный способ - загрузиться с LiveCD http://www.freedrweb.com/livecd/ и на полную проверку. Из под Windows убирать долго и нудно.
Гость
http://avptool.virusinfo.info/ru/ Kaspersky Virus Removal Tool делай проверку в безопасном режиме, в настройках " реакция на угрозу "перед запуском укажи--"лечить, при невозможности удалить" !!!
Гость
Полное излечение очень трудно. я пользовался тремя прогами kis 2010,антиавторан и касперский ремувал тулс. да ещё AVZ зАЙЦЕВА