Windows 7 and Counter Strike Suorce????
Windows 7 and Counter Strike Suorce????Когда захожу в css, и захожу на сервер, игра виснет, что делать??? может это из-за того что операционка win7??? Знает кто решение этой проблемы???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ващето ксс пойдёт безупречно я играю на винде 7 и графа даже на мой взгляд изменилась)))
Гость
А драйвер для видеокарты какой установлен? При установке семерка сама свой драйвер ставит - с ним играть не получится, но если другие игры идут значит не в драйвере дело. если другие не идут - качайте драйвер с официального сайта. если идут - Попробуйте по ярлыку правой кнопкой - исправление неполадок совместимости и далее по инструкции.
Гость
Что вы со своей вин7 присали, новую надо покупать, я купил вчера, друг прислал мне лицуху щас стоит -вообще никаких проблем, кс, ксс, сталкер, бордерланд, все остальное вообще без лагов...
Гость
Не знаю, у меня вин7, но ксс идет