Windows 7 Антивирус
Windows 7 Антивирусy windows 7 home premium или у другой версии есть антивирус встроенный или придется ставить
если всё же ставить то подскажите какой буду признателен :)
Ответ(ы) на вопрос:
nod32 - 4 неплохой
Защита самой системы - это такой чес. Конечно надо антивирус ставить. Любой ставте - лучше будет :)
Microsoft Security Essentials скачай бесплатен 8 месяцев у меня работает и всё ок и не надо париться с ключами
У меня Win 7, е знаю, я поняла адно. Антивирус нужен лохам которые не понимаю где вирусняк или развод проги с вирусами. Мне он на фиг не нужен, только систему загружает, ради прикола ставлю на день просканировать раз в 3 месяца, вирусов нету, ток безвредные мелкота и то это кряки)
У меня Avast не жалуюсь!
Каспер 2010
Однозначно NOD32 ESS! если надо, обращайся! помогу!
Есть, но то такое....лучше поставить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?option=com_content&view=article&id=278:avira-antivir-premium-security-suite-90078-russian&catid=61:2010-02-19-22-44-19&Itemid=12
+каспера!!!