Windows 7 - это хорошо или плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня хорошо. У меня лицензионная W7 Профессиональная.
Гость
это не есть хорошо и не есть плохо
Гость
Это печально.
Гость
красивая она))
Гость
для прямых рук все хоршо )
Гость
мне нравиться уже пол года на ней
Гость
достаточно хорошо намного лучше vista и если комп новый то лучше ставьте ее чем xp хп устарел 7ка вполне удачная система
Гость
Я ничего хорошего не нашёл там - по мне - это разрисованная vista /
Гость
это здорово!
Гость
У нее защиты намного больше ( лицензия ).
Гость
ну я сейчас на 7 виндеусе сижу тебе пишу, нормально, привыкаеш сразу и почти всё так же как в хр.
Гость
Плохо, ламеров и так много, а тут ещё и юзерфрендли наваяли..
Гость
хорошо, если у тебя лицензия.
Гость
Windows 7 это Windows 7
Гость
для меня хорошо, а вот для тебя даже и незнаю)))))))))))))))))))