Windows-7 хорошая винда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, отличная винда. А если руки из нужного места растут, то и все проги и игры пойдут.
Гость
Нет не очень потому что там почти ничего не идет
Гость
Да, это уже не Виста, но привыкать к ней надо, особенно после ХР. За ней будущее. Всё работает - обсалютно! Предусмотрено даже запуск Х32 приложений, если у Вас Х86. А скорость, особенно у Х86 версии, суперская. На работе принудительном порядке установили всем, ох, как все поначалу хаяли.. . Теперь и дома поустанавливали.
Гость
Настоящая хрень!
Гость
У меня W7 х64, я очень довольна - быстрая, стабильная, удобная, красивая система; проблемы с совместимостью минимальные.
Гость
классная у меня стоит рекомендую
Гость
мне нраааа уже с августа того года только ее и юзаю
Гость
ставь скорее, а то уже скоро восьмерка появится. для перехода на нее сначало ставь и хр и 7 и постепенно переходи, все проблемы решаемы
Гость
С нового Года работает, с этого! Строгая, достаточно интеллектульная! Служба безопасности -Тотальная, но достаточно добрая если идёт информация незнакомая ,притормозит .но спросит пропустить? Мне очень нравиться -,только желательно ставить Макс! Касперский 2010, хорошо с ней ладит, ни разу не было пропуска ни вируса ни баннера ни атаки!
Гость
хорошая! у меня с января стоит, максимальная 64-битная. работает без сбоев и гораздо стабильнее XP. и игры у меня Идут абсолютно все! ставьте, не бойтесь)) ) не прогадаете!
Гость
Говно редкостное!!! Не для наших пиратских программ и дисков в продаже. А коль бабла валом на лицензированные программы и т. д-добро пожаловать!
Гость
Мне нравится... По скорости-не хуже ХР, а по оформлению-Виста... То что не идуд Игры и проги-бред полный... Руки нужно иметь растущие из правильного места-и всего!
Гость
нет. плохая и недоработанная. игры не все идут.
Гость
очень))))
Гость
Да, хорошая...