Windows 7 и локальные диски

Windows 7 и локальные дискикороч у мну был диск С и диск D,на обоих по системе(C-Xp,D-vista),решил установить семёрку на диск D без обновления системы(папка old образовалась),система устанорвилась,но поменялись буквы дисков,т.е. семёрка теперь на диске С,а должна быть на диске Д.
через управление дисками переменовать не получается,пишет параметр указан неверно.как обратно всё переставить?можно с переустановкой системы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже две системы - виндовс 7 и ХР. когда смотришь с ХР - семёрка на диске D, ХР на С, с семёрки если смотреть - то она якобы на диске С, аХР на D. тут видно ничего не поделать
Гость
отформатировать диск