Windows 7 или Vista. Стоит Vista лицензионная .Стоит заменить на Windows 7 расширенная не лицуха правда?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глобально рассуждаешь, только в корне не правильно. Семерка может и поменьше висты, но по сравнению с ней - это идеал ОС. Не слушай таких грамотеев. Конечно меняй. И думать нечего! Нужен будет активатор, помогу!
Гость
семёрка это урезанная виста, для лузеров и ламеров, кто плакался , мелко мягкие продукт создали а кретины освоить его не сумели (мозгов и бабла не хватило ) вот мелко мягкие и предумали такой ход, обкарнали висту и втюхивают её как новую ОСь . Дураки ведутся, и превозносят семёрку до небес .
Гость
Седьмая красивая.. . если оригинал, то думаю стоит поставить.... мне нравится.... но лучше XP.. игры лучше работают
Гость
нет не стоит заморочек пока с ней много, скоро выйдет sp1 тогда можно, сам потом буду ставить, и вообще зачем лицензию менять на пиратку?
Гость
7 естественно лучше.. . желательно купи лицензионную и поставь)) ) а так я бы лучше поставил семёрку дополнительной виндой и сидел бы с двумя ))))
Гость
Vista хоть и лицензия- она глюченная и вчерашний день!! ! Ставь Семёрку, только максимальную. У меня стоит пиратка 5 месяцев и пашет только в путь!!!!
Гость
Сначала найдите ВСЕ ДРАЙВЕРА для семерки под свое железо. Если соберете все-все - тогда конечно стоит.
Гость
Не стоит. Лицензия есть лицензия. Не факт, что найдёшь гарантированно нерезанный и неизменённый дистрибутив Семёрки. Имеет смысл, только если есть 100% уверенности, что ставишь оригинальный дистрибутив, а не чудо-сборку от дяди Васи, который сможешь активировать.
Гость
У меня виста на ноуте проработала 1 час, больше я не выдержал. Поставил мандриву. Сейчас перехожу на FreeBSD, чего и вам желаю. Можно конечно и 7 поставить, по сравнению с вистой получше будет.
Гость
менять лицензию на пиратку ???надо быть полным кретином, чтобы так сделать.
Гость
стоит !!!