Windows 7.Кто юзает её столкнулись ли Вы с проблемой Оптического Привода??? всевозможные баги, глюки... и др. и т.п.
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, никаких глюков с приводом не встречал. Пока обнаружил только баг с пропаданием описаний к обновлениям после длительной беспрерывной работы (перезагрузка помогает).
Я столкнулся с проблемой сканера и тюнера на Семёрке.. . Нет у неё дров на них. (У Висты тоже..).
Не было такого, всё работает.
У меня все нормально, только пропало что не видно какой язык, прото тупо исчез и не настраиваеться.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ответы на многие вопросы выпадающее меню полезные советы для windows7 - скачать В Мой Компьютер не показываются DVD-дисководы. Уберите галочку в Панель управления-Параметры папок-Вид "Скрыть пустые диски в папке "Компьютер""
нет
Это не от семерки зависит. Привод накрывается. Сейчас для приводов используется оргстекло. Цена, конечно, очень низкая (по сравнению с тем, что было раньше) , но средний срок службы приводов - около года.