Windows 7 лучше Pro или Ultim?
Windows 7 лучше Pro или Ultim?Чем отличаются эти две версии ?
Пчему проф версия весит меньше чем Ultim по установочному файлу
Ответ(ы) на вопрос:
AppLocker BitLocker и BitLocker To Go Branch Cache DirectAccess Подсистема для запуска Unix-приложений Мультиязычная пользовательская среда Загрузка с VHD (файла-образа Microsoft Virtual PC) вот это всё есть в Ульте но нету в Проф
Отличаются только шифрованием диска ( BitLocker) и поддержкой мыльтиязычного интерфейса. Если тебе это не нужно, ставь Pro.
ультимэйт - максимальная... полный набор всех функций: некоторые совсем даже и не нужны....
Ultimate
Ultimate - более полная сборка
Ultimate самая полная. Я для дома поставил Home Premium