Windows 7 на висту?
Windows 7 на висту?у меня изначально была установлена Windows Vista Home Basic смогу ли я поставить семерку? разумеется с форматированием висты...
привод: HL-DT-ST DVDRAM GH20NS10 ATA Device (DVD+R9:10x, DVD-R9:10x, DVD+RW:20x/8x, DVD-RW:20x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
видюха: Radeon HD 3600 Series (256 Мб)
проц: DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5200+
биос: AMI
оперативка: 2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
видюха: Radeon HD 3600 Series (256 Мб)
биос: AMI
Ответ(ы) на вопрос:
не слушай этих даунов, семку ставить рекомендуется только начисто, тоесть о всяких повверх висты забудь.
У меня на висту лег без проблем без форматирования Но дрова пришлось качать именно под семерку
Да
Стоит ли ставить 7-ку : http://blogs.mail.ru/mail/marythunder/EF3E51D85ED159F.html
не обязательно сносить висту... там есть фишка, что можешь семёрку как обновление поставить... она поверх висты встанет)