Windows 7 не определяет антивирус NOD 32
Windows 7 не определяет антивирус NOD 32Переустановил антивирус NOD 32 4 версии и сразу же обновил базы.Притягиваю комп домой подключаю его.Windows пишет что не удалось распознать антивирус.И что теперь делать.?
Ответ(ы) на вопрос:
Мучился с НОДом год, начал пропускать вирусы. Снес, поставил Каспера, больше года ни одного тела (виря)
на офф сайте скачай другую версию. под свою систему
Посмотрите какая система Nod32 есть под 64 и под 32, вообще с ним нет проблем
скачайте каспер 64 бит и не парьтесь
а система 64 или 32 битная? если 64, то nod32 не подходит, потому что он для 32битов