Windows 7 не загрузился первый раз...

Windows 7 не загрузился первый раз...Всем привет, устанавливаю родственнику новую винду.. . имею опыт установки более 10 лет) хотя 2 года уже отошел.. . спрыгнул на Mac, не в этом дело.. . Ребята нужна помощь суть проблемы: Стоял WinXP после каких-то действий хозяина появилась надпись NTDL is missing, пробовали восстановить не пошло.. . хотя написало, что все загрузочные сектора перезаписались.. . решили установить на диск Windows 7, загружаюсь с ДВД, удаляю все разделы, создаю на диске 2 раздела, форматирую.. . установка винды идет нормально, раз перезагрузка, два, ввожу имя пользователя, сохраняются настройки на финальном этапе windows 7 происходит перезагрузка и все.. . приплыли ( Комп все время перезагружается.. . биос считает память, определение жестких дисков и после появления таблички с данными проца и надписи verigin dmi pool data, комп сам перезагружается.. . ни тебе загрузка винды нифига.. . и происходит бессконечно.. . --- Что уже пробовал, переустановит заново.. . эффект тот же (, сбросить биос.. . (вытаскивал и батарейку, выставлял оптимальные значения, просто по умолчанию - эффекта нет) --- Вопрос.. . что это за бок.. . и если кто сталкивался как его лечить.. . --- p.s. Спасибо кто уделил время!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Гость
Другой диск попробуй! или проц не тянет! Одно из двух!
Гость
Бугага а ты загружал на СЖАТЫЙ диск???? вот такие люди нам устонавливают винды))) ) При сжатом Boot файле и системных файлах 7ка не стартует
Гость
железо проверь где то перегрев
Гость
форматни хард на другом компе
Гость
Хрень какая-то... Сколько ставил-не разу с таким бздиком не сталкивался...
Гость
да сылку аткуда скачал и я смагу памочь