Windows 7 поддерживает гибридный Crossfire?
Windows 7 поддерживает гибридный Crossfire?Такая ситуация... Имеется материнка Gigabyte GA-MA790GP-UD4H и видео Radeon 4890.В игры я играю мало, мне эта мощь 4890 мало когда нужна. Знаю про такую штуку как гибридный Crossfire,который позволяет в 2D режиме использовать встроенное видео, а в 3D дискретное. Так вот. Включить у меня его не получается, дрова 9.10,винда 7. В связи с этим вопрос, а поддерживает ли семёрка его вообще?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microsoft не будет поддерживать Hybrid SLI и CrossFire в Windows 7, считая системы гибридной графики «нестабильными» 06/11/2008 23:36 | Хлюпин Сергей * Поделиться| * отправить ссылку другу * комментарии * адрес новости Теги: MicrosoftHybrid SLICrossFireATIAMDNVIDIAWindows 7гибридная графика Microsoft не обеспечит поддержку систем гибридной графики в Windows 7. Компания опубликовала документ под названием Guidelines for Graphics in Windows 7 («Рекомендации по графике для Windows 7»), в котором не рекомендует производителям выпускать системы с гибридной графикой — будь то CrossFire от ATI или Hybrid SLI от NVIDIA, утверждая, что эти решения нестабильны и неудобны для пользователя. Системы гибридной графики, возможно, и не обеспечат частоту кадров и высокое разрешение, столь востребованные современными геймерами, но и NVIDIA, и AMD/ATI вложили очень большие деньги в маркетинг и рекламу. Однако Microsoft не входит в число сторонников этих технологий, поэтому в документации по Windows 7 технологии гибридной графики названы «нестабильными».
Гость
можно, только ковырятся надо