Windows 7 помогите срочно
Windows 7 помогите срочнодоброго врмемени суток!!!)))у меня вотв чем проблема...вы знаете вот например даж в видео чат захожу на маил там нажимаю "включить веб камеру" потом вылазиет окошко там типа разрешить или запретить и если я нажимаю разрешить то у меня вылетает с браузера и пишет что непредвиденное крушение программы...вот что это кто знает??подскажите плиз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
отключи браундмер... переустанови браузер и драва на камеру
общайся в скайпе и не парься
Вау =) первый раз такое слышу, возможно проблемы на серве, проблема в веб камере, не хвататет скорости инет соединения