Windows 7 помощь

Windows 7 помощьЗапускаю игру, выходит экран смерти (синий) и происходит перезагрузка компа. 2 игры пробовал, ошибка идентичная, в чем может быть проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь последние драйвера на видеокарту с сайта производителя и установи DirectX 9 последний (он не заменит 11, а просто добавит/обновит библиотеки 9) Да и другие драйвера не плохо бы обновить.
Гость
В кривой сборке 7,в аппаратной ошибке. А вообще код ошибки нужно расшифровать. Но мой тебе совет, установи другую ОС, эту например, проверена: http://www.nntt.org/viewtopic.php?f=1198&t=266392
Гость
Код ошибки7
Гость
Значит железо вшивое, код ошибки пиши а лучше скрин экрана, здесь провидцев нет)
Гость
Может, оперативная память слабенькая?