Windows - 7 (Проблема С Микрофоном) Хочу Skype, Но На 7-ке Микрофон (С Наушниками) Не Работает... Гуглил - толку ноль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или дрова не подходят или не так включили В общем по значку динамика в трее и там разберетесь. Там и помощь есть. Можно и через панель управления попасть. Под рукой запущенной семерки нет. точнее не направлю, но там все понятно написано. Короче туда, где звук регулируете. Если все равно не работает. попробуйте там же включить не микрофон, а другие источники сигнала. Какие там у вашей звуковухи возможности есть. Аналогично в 2008 бывало и в висте. Меня как то таким доставали. Давно уже. Ну а нет, качайте свежие дрова под семерку. Могут вистовские подойти.
Гость
Панель управления > Звук, щелкаешь на микрофоне, по-моему "включить" надо выбрать, не помню, но интуитивно понятно) ) Должна появиться зелёная галочка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] cyberforum . ru / attachment . php? attachmentid = 23556 & amp ; d = 1268055053 (без пробелов вставь в адресную строку)
Гость
знаешь ...щас 1. установи скайп ( желательно новый ( в новом есть проверна микрофона и т. д.) ) 2. отключи наушники и обратно включи . должно высокчить такое окошко ( синее ) типа ккк подключить это устройство ( или как я не знаток в винде 7 ) выбирай микрофон 3. Если ничего нету то набери в гугле как подключить микрофон к винде 7 4. если и это не поможет то переходи на хр )) тут пряники дают ))