Windows 7 Проблема с Prince of Persia - Warrior within
Windows 7 Проблема с Prince of Persia - Warrior withinПостоянно на одном и томже месте (первый уровень, сразу после первого фонтанчика-сохранения есть железные решетчатые ворота через которые нужно перелезть) , так вот только я их перелажу и игру выбивает с сообщение "перестал работать видеодрайвер" Скачивал кучу версий этой игры и всегда один и тот же глюк в одном и том же месте ! Может ктото сталкивался с таким? Поскажите, что нужно делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выкинь 7----поставь виндовс проф сп3 для ноута автоустановка всех драйверов!!!!
Гость
Такие же долбоебы, Готов поспорить что видеокарта Nvidia просто драйвера 385 поставь, так как версии выше не поддерживают Directx 9
Гость
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Забей в поисковик Fix for Win7,в этом фиксе есть исправления для игр.
Гость
Попробуйте запустить игру от имени администратора или в режиме совместимости с XP, обновите directX
Гость
Бросай игры