Windows 7 Сеть

Windows 7 СетьПиплы, как удалить сети в Windows 7 а то щас создаю сеть а они уже называются Домашняя сеть 3,4 и так далее... хотя Домашней сетью 1 не пользуюсь.. как мне почистить полность сеть?? что бы настрить её заново??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таки вот читай FAQ http://pcportal.org.ru/forum/6-2-1
Гость
Щелкните правой на мониторчиках в правом нижнем углу и выбирите "Центр управления... " В открывшемся окне напротив люой из "Сеть" щелкните по настройке и там в открывшемся окне внизу щелкайте по "Объединение или удаление сетевых размещений" и выбирайте что не нужно и удаляйте