Windows 7 сильно на xp похожа или она все-таки ближе к висте? "дрова" от xp подойдут?
Ответ(ы) на вопрос:
Она не только ближе к висте, но и ею является )Это для тех кто считает 7 ку новой осью. Ничего кроме внешнего антуража и ещё более запутаной структуры + несколько новых программ по умолчанию не имеет. Дрова в большинстве случаев подходят от висты, да же если верещит что это не то или неправильно установлено, то же самое и с прогами.
Это красивый вариант win2008 server - c украшениями от Висты и новыми бирюльками типа мульттача
Ближе к Висте конечно. Старые дрова пойдут но не все.
Семерка блтже к висте от нее могут подойти а вообще она большинство драйверов сама определяет и находит с инете на крайняк на торентах есть диск сборник драйверов для 7
дрова от ХР к висте подходят? НЕТ, занчит и тут не подойдут, семерка больше похожа на Мас OS