Windows 7 системная ошибка

Windows 7 системная ошибкаВ журнале Windows, в разделе система вылазит ошибка: "Микропрограмма платформы разрушила память во время предыдущего изменения режима питания системы. Узнайте о наличии обновлений микропрограммы для системы. " Ошибка вылазит при первом переходе компа в спящий режим после его включения, перезагрузки. В дальнейшем ошибка не появляется до следующего включения/перезагрузки. Погугливание привело на единственную страницу на русском языке в инете: http://www.forum.asus.ru/viewtopic.php?p=272065&sid=b85be3e95864e85cdf2dcff869d2b3cf (надеюсь сылка пройдет) Производитель материнской платы тот же Asus, никаких дров кроме видео и звука у меня не стоит, судя по той теме они не помогают. Прилагаемый там документ, который также доступен здесь: http://www.microsoft.com/whdc/system/platform/firmware/mem-corrupt.mspx (справа кнопка скачать) , мне не очень понятен так как технический английский знаю плохо :( К чему эта ошибка приводит? Комп нормально выходит, заходит в спящий режим, никаких глюков за 10 дней использования незамеченно.. .Может забить на эту ошибку? P.S. "Customers who discover this event on their systems should check for updated firmware or BIOS for their system." перепрошивать что либо ради Семерки мне не хочется, да и не умею я это делать.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто BIOS неправильно проверяет состояние питания и пишет в память. Windows приходится загружать то, что было "затерто".
Гость
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Гость
отключи сон
Гость
Вам надо обновить БИОС. с мамкой должен быть диск, а на нем прога под названием FLASH траляля.. . Ее установите и запустите под виндой. Она скачает новый биос, прошьет и все станет нормально. Я так понимаю...