Windows 7 стоит устанавливать или нет?Или оставить SP3?
Ответ(ы) на вопрос:
h ttp://pakgi.narod.ru/77.html Установка о Windows 7 Третий вопрос: Как проверить будет ли мой комп работать под Windows 7? Нужно просто скачать утилиту "Windows 7 Upgrade Advisor" ,это продукт заботливой Microsoft,запустить ее, и посмотреть результат. Она поработает и скажет вам каковы технические характеристики вашей машины, и выдаст диагноз можно ли сюда устанавливать Windows 7 и посоветует, что улучшить.
Лично я тебе советую ставить windows 7 ultimate build 7600 эт самая стабильная сборка win 7 сам ей доволен вещь крутая
если тебе хочется поставь но там есть конечно пара не дочётов но так вроденорм винда
Оно того на самом деле стоит! Будет работать лучше, чем win-xp. Хотя (есть такие идеи) подождать для 7-ки sp1, и тогда ставить. Но и сейчас уже неплохо работает и у меня уже 3 месяца работает без всяких проблем. Назад в ХР мне уже не хочется. Обновления приходят регулярно. Так что благодаря обновлениям уже, считай, sp1...
Коллега на работе установил недавно. Судя по его довольной морде - всё в норме, ставить можно. Но я всё же подожду ещё месяца 3-6.