Windows 7. У меня стоит винда прошлого столетия. Как можно бесплатно перейти на новую винду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Винда прошлого столетия это какая, неужели это Windows 3.11? Программное обеспечение в том числе Windows распространяется по лицензии, это значит что она продается за деньги. Как перейти на Windows 7? Спросите у знакомых может у кого то есть Windows 7. У меня установлена Windows XP и я взял диск установочный у своего брата. Можно поискать где в интернете скачать Windows Seven ищите и найдете.
Гость
Если комп соответствует, то можно перейти . Версии не требующие активации и ключа можно скачать на www.rutracker.org в соответствующем разделе .
Гость
Что за ересь "перейти" = переходить можно через дорогу и т. п. , а Винду нужно переустанавливать. Думаю у тебя железо тоже прошлого столетия - так что 7-ку не потянет, да и сырая она пока... ставь XP SP3 (сборку ). К примеру одну из этих : Windows XP Professional SP3 PLUS (X-Wind) by YikxX, RUS, VL, x86 [версия 3.2, SATA-DRV Advanced, DVD Full Edition] (28.06.2010) ZverDVD v2010.6
Гость
скачай
Гость
скачать : torrentino .ru, tfile. ru
Гость
у меня тоже прошлого столетия.... перейти не могу на 7..я чайник.
Гость
скачай. запиши на диск и ставь любую. в чём проблема то ?