Windows 7,вопрос внутри...

Windows 7,вопрос внутри...Недавно включил комп после обовлении винды вышло окно там было написано что винда не является подленной...Винда пиратская...дайте пожалуйста ссылку на проверенный активатор)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семерка ибо оч сырая луче ХПишку ставь))) ) под ней всьо работает)))
Гость
может это (как убрать надпись) почитаешь. . а активатор вот
Гость
тебе винду переустанавливать надо. а активаторы в гугле есть.
Гость
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=244874 крутой активатор и более 9000 полезных фич.
Гость
нефиг обновлять ломаные версии...