Что-бы это значило? Выскакивает программа SNAP TRAP..

Что-бы это значило? Выскакивает программа SNAP TRAP..Приветствую Вас!
Хочу у Вас спросить..стала не однократно замечать что при запуске компа до входа в агент..выскакивает какая-то маленькая надпись в самом низу монитора SNAP TRAP..но я не помню что-бы такую програмку я загружала.. Что могло это значить? Это вирус или шпионская программка&..Может клавиатурная "ловушка" или ещё чего..
Может вопросы глупые,но я просто не знаю что это такое и как удалить..
Надпись появляется и сразу исчезает..я даже не знаю где она находится..что-бы удалить..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врать тебе не буду. Я плохо разбираюсь в информационной защите, но это ситуация мне напоминает появления шпиона. Я бы просканировала комп авиром. Должно помочь