Windows 7 x64
Windows 7 x64Работают ли 32-разрядные приложения на этой системе и заметно ли снижение их производительности?
Минусы 64 разрядных систем (кр. драйверов)?
Заметен ли переход на х64 при 4Гб ОЗУ?
Спрашиваю реально, теорию знаю
Заметен ли переход на х64 при 4Гб ОЗУ?
Спрашиваю реально, теорию знаю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32-разрядные приложения у меня на W7 x64 работают безупречно. Кое-что даже перетащила с ХР - всё установилось без проблем и трудится.
Гость
32х битные приложения работают все, производительность системы в норме, тормозов не замечено.. . минусы... хм ненаю пока что не замечал. . явно будет заметен перход потому как 32х битные версии не поддерживают 4 гига оперативки..