Windows 7 x64

Windows 7 x64Работают ли 32-разрядные приложения на этой системе и заметно ли снижение их производительности?
Минусы 64 разрядных систем (кр. драйверов)?
Заметен ли переход на х64 при 4Гб ОЗУ?

Спрашиваю реально, теорию знаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32-разрядные приложения у меня на W7 x64 работают безупречно. Кое-что даже перетащила с ХР - всё установилось без проблем и трудится.
Гость
32х битные приложения работают все, производительность системы в норме, тормозов не замечено.. . минусы... хм ненаю пока что не замечал. . явно будет заметен перход потому как 32х битные версии не поддерживают 4 гига оперативки..