Windows 7. задали пароль на английском. при входе в учётку есть только русская раскладка.как сбросить пароль или переклю

Windows 7. задали пароль на английском. при входе в учётку есть только русская раскладка.как сбросить пароль или переклюзадали пароль на английском. при входе в учётку есть только русская раскладка.как сбросить пароль или переключить раскладку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там слева наверху экрана значок переключения языков: -)
Гость
это по умолчанию стоит русская раскладка, надо переключиться на английскую (Alt+Shift или Ctrl+Shift - смотря какая комбинация для пеключения у тебя)
Гость
По alt+shift не получается?
Гость
Не знаю как вы задавали, но переключается все без проблем, как обычно Alt+Shift :)
Гость
а на английский не пробовали переключится? или нажмите на значёк языка или ru или en и он поменяется =)