Windows. что лучше поставить на этот комп из Ос??? Intel Core2duo E6600 2.4ghz 2GB ram video GeForce 9600GT 512MB 256BIT
Ответ(ы) на вопрос:
Windows 7 x64 Ultimate. ставь и непарся!!!! совместимость с ХРшными прогами достаточно хорошая, только ещё оперативки докинь и будет тебе счастье!!!
Лично я установил бы 32-х разрядную Windows Vista Ultimate SP-2, ибо Windows 7 Ultimate является натуральным кастратом, в отличие от навороченной Vista Ultimate... :) Впрочем, если вы больше всего привыкли работать именно на Windows XP, то ставьте лучше Windows 7 Ultimate. Ну а 64-х разрядную версию операционной системы можно установить лишь в том случае, если добавите в компьютер ещё 2 ГБ оперативной памяти или больше...
Windows-7 ultimate x86.не надо 64bit!!!
Для чего будет юзаться (использоваться) комп? Если для офисных задач и чуток игрушек, ставьте Windows Xp Sp3 Если в основном для игры, и чуток офиса - Windows 7 64битную ОС не ставьте, смысла практически нет... .
Windows 7 x86 Ultimate.
Window se7en - самый раз
Win 7 x 64