Windows-это хороший программа, стоит ли ее устанавливать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нехороший, платный и глючный.
Гость
а как же?...
Гость
если такой вопрос задаешь, я думаю операционки семейства *nix пока еще рановаты для тебя, так что ставь
Гость
нее, windows это вирус, написанный гейцем для отливания денег с насиления 2/3 мира!!! ! у тебя комп тоже наверное заражён им!! ! при загрузки если есть окно Windows XP то выполни следующее: ПУСК-выполнить-CMD-format C: (ВСЕ ЭТО ШУТКА!!!)
Гость
А какая операционная система у тебя сейчас?
Гость
хорошая даже очень
Гость
Конечно стоит пока ведет Windows XP.
Гость
вінда? ! отстой полный. . худшее из худшых. . лучше вообше без компа чем с виндой
Гость
Windows - это не программа, а операционная система!!!! Если очень хочется усложнить себе жизнь - непременно устанавливай!
Гость
нет плохой программа! зачем он тебе?!
Гость
Хорошая... точно стоит!!!!
Гость
я думаю да
Гость
конечно!
Гость
плохой программа... точнее вирус.... заразивший 23 мира ...