Windows Media Player 12 теги песен
Windows Media Player 12 теги песенВсем привет, проблема такова в предыдущих версиях можно было спокойно менять в плеере теги песен, ну там картинку поставить, какой альбом написать, в этом я не могу эту функцию найти, у меня большинство альбомов раскидано, как отдельные песни, очень бесит, помогите пожалуйста, операционка Win 7
Ответ(ы) на вопрос:
Почти то же самое. Прямо в плеере, правой мышью по интересующему параметру.