Windows Mobile: как включить отчет о доставке СМС по умолчанию.

Windows Mobile: как включить отчет о доставке СМС по умолчанию.Подскажите вновьобращенному юзеру девайса на винмобайл: как включить отчеты о доставке СМС по умолчанию включенными. Потому что сейчас выставлено так, что надо каждый раз в пропертях СМС-ки выставлять галку. А сие утомительно. В настройках нигде вродь не нашел - подскажите правильный путь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из написанного выше ничего непонятно... . У меня вин 6.0. Галка в строчке "Запрашивать уведомление о доставке" стоИт постоянно. Уведомления приходят постоянно.