Windows не прошел проверку подлинности программного обеспечения,что делать? пожалуйста,объясните подробно что и как.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови виндовс или забей xD
Гость
ПроГУГЛите "скачать бесплатно активатор для (название ОСи на англ.) " Далее - по смыслу.
Гость
ты зря устанавливаешь все подряд обновления. при установки мона прочитать что это за обновление. а сейчас ты удали все обновления и перегрузи комп. он тебе будет пытаться снова втюхать все обновления. ты читай и найдёшь обновления на проверку подлиности и его не устанавливай. (сними флажок) я так и делал.
Гость
не знаю... Я пиратку активировал Активатором-у меня проходит проверку...
Гость
Wga.Zip будь внимательной мне помогло
Гость
Если не лицензия надо отключать обновления
Гость
Значит не тот Windows поставила, надо устанавливать правильный Windows
Гость
а мой прошел, но я считаю что лучше от этого не стало, система работает так же как та, которая проверки не проходила у вас наверное просто не лицензионная версия вот и все
Гость
Ничего не делать, это значит, что версия ворованная, отключи обновления и всё
Гость
скачай кряк