Windows не видит диск.

Windows не видит диск.1. Когда перезагружу комп и потом запишу фильм на диск, windows видит диск и нормально воспроизводит фильм.
2 .Когда комп работает без перезагрузки несколько дней, записав фильм на диск, он его не читает и показывает, что диск пустой. Хотя с помощью программы IsoBuster диск нормально считывается. И в DVD плеере диск нормально воспроизводится.

И мне одно интересно почему windows не видит диск, ведь диск успешно был записан, без ошибок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй записать с помощью Nero