Windows обновился до SP3 и появился новый локальный диск Q, объём 0 байт, который и не открывается - нет доступа.

Windows обновился до SP3 и появился новый локальный диск Q, объём 0 байт, который и не открывается - нет доступа.ЧЁ ЗА ХРЕНЬ, ЛЮДИ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно открылся скрытый системный диск (он есть на всех компах) ниче страшного на него вы не зайдете, но и на работе компа ето никак не скажется!
Гость
Мой компьютер правой кн управление, управление дисками там смотри
Гость
попробуйте пуск-выполнить-cmd-OK, в черном окне набрать "subst Q: /D" без кавычек и нажать энтер