Windows. Помогите Где можно посмотреть сколько ядер/процессоров видит Windows?в моём случае XP
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск - Панель управления - Администротирование- Управление компьютером- Диспетчер устройвств - Процессоры
диспетчер задач ctrl+alt+del быстродействие
правой клавой мыши по мой комп выбери свойства))
в диспечере задачь) ctrl-alt-delet и дальше в закладку быстродействия) если не устраивает то можно посмотреть черезь свойста моего компьютера, во вкладке оборудования
в диспечере устройств