Что это за программы и можно ли их удалить?
Что это за программы и можно ли их удалить?Для чего все эти программы? Какие из них можно удалить, а какие категорически нет?
-------------------------------------
Microsoft .NET Framework 2.0 Service Pack 2
Microsoft .NET Framework 3.0 Service Pack 2
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
Microsoft Compression Client Pack 1.0 for Windows XP
Microsoft User-Mode Driver Framework Feature Pack 1.0
Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable
-------------------------------------
У меня Windows XP SP3
-------------------------------------
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
-------------------------------------
У меня Windows XP SP3
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
используй driverplus.ru
Не целесообразно удалять, лучше оставь.
расширяют системные библиотеки, нужны для работы других программ, в основном с ними и ставятся либо с играми, так что оставьте лучше, по-моему Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 включает в себя версии Microsoft .NET Framework 2.0 Service Pack 2 Microsoft .NET Framework 3.0 Service Pack 2
они нужны для работы игр и других проограмм, удалять их не надо, они "хорошие"))
Ничего не надо трогать.
Удалять нельзя. Это платформа .NET от Microsoft. Без них у Вас не будут работать некоторые программы. SP приписывает не к ОС а к продуктам.
они все нужные но если мешают можно удалить потом опять установите если понадобяться
можешь удалить, ХРюша работать и без них будет, а вот программы другие не поставишь без них!
Эти программы нужны для работы другого софта. Не нужно удалять.
Microsoft .NET Framework 2.0 Service Pack 2 Microsoft .NET Framework 3.0 Service Pack 2 эти можешь удалять
Не удаляй, если в компах хорошо не разбираешься, то лучше ничего не трогай