Windows-Устройство не готово,что делать?

Windows-Устройство не готово,что делать?Вылеззает такая ошибка,дальше какая то хрень по английски
сказали что ее можно отключить в биосе,а где именно в биосе?прост там мне нече не понятно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нá скõлькô помню обсуждали тут уже, юзай - windowsfix
Гость
Устройство не готово - диск что ли не читает? Отключить в биосе несложно, но надо знать, что отключать.
Гость
в виндовсе всегда что то не готово. это привычное дело.
Гость
совет, если не понятно и нет желания понать, НЕ ЛЕЗЬ! или кидай полные логи ошибки или вызывай спеца, ему как-раз нужно денег побольше заработать )