Windows Vista ultimate , как в ней отключить блокировку системы и выходит в меню выбора пользователя)

Windows Vista ultimate , как в ней отключить блокировку системы и выходит в меню выбора пользователя)пароль у меня не стоит(тоесть тупо он здёт пока я нажму на свой пользователь,но при этом он блокирует программы(((,в электропитание вроде всё отключил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
<win>+<r> <cmd> <- запуск от имени администратора <regedit> и примени соответствующий твоему желанию хак.