Windows vista?winsat индекс производительности так ведь?
Windows vista?winsat индекс производительности так ведь?так вот при оценке системы выдаёт следующее окно с ошибкой,"невозможно завершить запрошенную операцию. непредвиденный отказ службы WinSAT из-за неизвестной ошибки",помогите пожалуйста, перепробовал всё(((
железо : intel core2duo E8400 3GHz,
video gaindward geforse 9800 GTX+,
moterboard Abit ip35,
4 планки оперативки по гигу с частотой шины 800 MHz,
windows ultimate
железо : intel core2duo E8400 3GHz,
video gaindward geforse 9800 GTX+,
moterboard Abit ip35,
windows ultimate
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотелось бы уточнить про Ультимейт.. . Сборка? Или оригинальный образ? В первом случае - все вопросы к сборщику, чо он там навырезал для облегчения. Во втором - хоть один сервиспак установлен? По сабжу. Нафиг тебе надо эта оценка? Комп работает? Ну вот и пусть работает.
Гость
Была такая же проблема, юзай mwfix
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Система работает?