Подскажите где можно взять ключ к антивируснику avast ? бесплатный...
Подскажите где можно взять ключ к антивируснику avast ? бесплатный.....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тебе ссылка для регестрации Avast Home 75.125.167.154/eng/home-registration.php?PHPSESSID=87a7v0res7mh4pgobju6r9bj21&oldLang=ENG&lang=RUS=_blank
Гость
На Сайте Аваст.. . Прога бесплатная. . ключ -тоже. . У меня он 5-й год - я от него прото "тащусь"!.. -больше никкакой защиты не надо.... И работает корректно - спрашивает всегда, что делать - если что заметит - но это НАСТРОИТЬ надо. . Удачи!..
Гость
скачай нод 32 а аваст выкини за окно аваст удаляет системыные файлы вот у меня была такая ситуация поставил дрова телефона а аваст сказал что ето вирус и удалил дрова пришлось переставлять дрова и потом я больше не связываюсь с етим вонючим авастом
Гость
в поиске набираешь БЕСПЛАТНЫЕ КЛЮЧИ К АВАСТ и там где-нибудь на форуме смотришь. Люди общаются и обмениваются ссылками, на какой-нибудь ссылочке повезёт
Гость
Скачай AVAST Home Edition и после установки заполни анкету на официальном сайте AVAST они пришлют тебе ключик бесплатно