Windows Vista x64. Игра (Red Faction Guerilla) глючит вследствие 64-битности системы. Как запустить ее в 32 битах?
Windows Vista x64. Игра (Red Faction Guerilla) глючит вследствие 64-битности системы. Как запустить ее в 32 битах?Windows Vista x64. Игра (Red Faction Guerilla) глючит вследствие 64-битности системы. Как запустить ее в 32 битах? Достаточно ли просто переустановить ее в Program Files x86? Или две папки програм файлс нужны только для удобства?
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем ты поставил 64? Ты чтоль работать собрался? Меняй на 32 и проблем не будет