Windows XP. Кто знает где расположен исполнительный файл (.exe) "восстановления системы из контрольной точки ?
Windows XP. Кто знает где расположен исполнительный файл (.exe) "восстановления системы из контрольной точки ?Буду очень признателен....
Ответ(ы) на вопрос:
C:WINDOWSsystem32Restore файл - rstrui
В контрольной точке не создаются исполняемые файлы, такого расширения в ней нет!
А зачем так сложно: пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы