Windows XP Mode. а если её установить на 7семёрку требования будут как на обычную ХР?
Ответ(ы) на вопрос:
Что значит "требования будут как на обычную ХР"? Вы учтите, что это виртуальная машина! В процессе работы (т. е. когда запущена) она будет отжирать память и ресурсы процессора у Windows 7. Так что если у вас мало памяти или слабенький проц, то работать будет, но и тормозить тоже будет. таким образом, требования в данном случае складываются из требований семерки и XP...
1. XP mode на 7-ку и ставится. 2. Но не на каждую версию 7-ки, а только на Professional и Ultimate. 3. Не на всех процессорах это сработает, а только на таких, которые поддерживают виртуализацию.
а с чего вы взяли что нормально установится? (давай на запорожец поставим корпус додж и подойдет?)
да