Windows xp s.p 3 не узнает телефон sony ericsson k310i.что сделать? сменить телефон не подходитю

Windows xp s.p 3 не узнает телефон sony ericsson k310i.что сделать? сменить телефон не подходитюp 3 не находит драйвера для телефона Sony Ericsson k310i, а когда стоял windows xp s.p2 все было нармально даже телефон работал как модем можно было в нет зайти. Что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай драйвера с оф. сайта эрикссона. И все будет работать.