Windows xp sp-3(проблема)

Windows xp sp-3(проблема)Доброго всем зашедшим ответить и помочь! Система не проходит проверку на подленность. Дайте пожалуйста активатор если у кого есть. Если его можно поставить на уже стоящий просьба сказать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть активатор. На стоящий поставить можно. Скину на мыло.
Гость
если ничего не получится, пиши в агент
Гость
думаю что можно что нибудь сделать но случай индивидуальный надо смотреть. Есть два варианта: Либо скачать дистрибутив с SPЗ например Zver либо позвать к себе домой когинибудь кто "потыркается" с твоей ОСью.
Гость
Пиши в Яндексе: кряк для Windows xp sp3. Сам так крякал.
Гость
отключи обновление системы
Гость
помогу... ответь на мыло
Гость
Если не прошла то-это... PUSK-RUN-regedit-HCEY LOCAL MACHINE-SOFTWAR-Microsoft-Current Version-Winlogon-Notifi-_Wgalogon/ УДАЛИ /wgalogon/_ Restart И ВСЕ>>>>>>> УДАЧИ>>>>>>>>