Windows XP SP3
Windows XP SP3Друг подогнал пиртаку винды с 3 пакетом)
хочу сделать копию точ-точ такого же диска?
как это сделать и что для этого требуется (за исключением DVD-R диска конечно), ну проги и подручный материал.
Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Михаил Шубин правильно сказал! Тупое копирование диска не сделает его загрузочным...
Гость
Создать образ этого диска. С помощью УльтраИСО, Демона или Алкоголя 120 А потом записать образ (а не файл Iso!) на диск.
Гость
Алкоголь120 CloneCD
Гость
Через Nero 8 скопируй на CD или на флэшку
Гость
CLONECD прогу