Windows XP в проводнике не пишет MP3-тегов
Windows XP в проводнике не пишет MP3-теговWindows XP в проводнике не пишет MP3-тегов когда они есть,тоже самое и в сводке в свойствах файла. В чём проблема?
Винду только что переустановил.
Ответ(ы) на вопрос:
Значит так В ХР это удобнее всего настроить ,( если не лезть в реестр) сделав вид таблица и выбрав нужные для отображения столбцы (щелкнув левой кнопкой по существующим) Возможно проблема в том что нет поддержки русскоязычных тегов посмотри аимпом, что там за тег, для него также есть бесплатный редактор))))) ) А что за сборка винды??
установи хотя-бы один из проигрывателей МР3